Срок давности лишения прав за езду в нетрезвом виде - когда не приходит повестка через 3 недели после изъятия прав
Гибдд забрали права за езду в нетрезвом виде, ничего не подписывал, прошло 3 недели повестка не приходит. Через какое время меня не смогут лишить прав по сроку давности?
Лучший ответ
Добрый день!
Даже не надейтесь, из практики суд не дает пропускать сроки.
3 месяца, и вообще идите в ГИБДД и требуйте обратно права, а там смотря что ответят, если ничего внятного не смогу сказать, жалуйтесь в прокуратуру на незаконное изъятие прав, сроки по назначению рассмотрения дела в суде они уже нарушили....