Проблемы после наркотиков - вымогательство от наркоторговцев и страх обратиться в полицию
Я сам конешно виноват, некоторое время назад я стал баловатся наркотиками, я передал деньги одному товарищю, ещё нашлось несколько желающих, и мы вызвали диллера, когда он отъехал его схватила милицыя, естественно его забрали, но почемуто эти наркоторговцы решили что это я позвонил в милицыю, теперь они вымагают с меня деньги, я как бы из за предыстории немогу обратится в милицыю, и ктомуже боюсь что они сразу об этом узнают, у них наверняка там кто-то есть, потомучто эта торговля происходит почти в открытую.
Лучший ответ
Не знаю, какого ответа Вы ждете, если в правоохранительные органы обращаться не намерены. Смените место жительства на время.
Ситуацию можно разрешить только путем обращения в правоохранительные органы, в заявлении так же необходимо указать что Вы опасаетесь мести со стороны конкретных лиц. Боюсь другим законным способом исправить ситуацию невозможно.