Изнасиловали в тюрьме что
Как он Вам угрожает, находясь в МЛС? Если по телефону, не разговаривайте с ним. Через знакомых - записывайте разговор на диктофон - и в полицию обращайтесь.
здравствуйте...............есть у вас доказательство?
Заявление и у него есть шанс там продолжить существовать
Здравствуйте, Ирина.
В моей практике было заявление в суд об угрозе убийством и причинения вреда здоровью лицом, отбывающим наказание в местах лишения свободы по телефону. Были представлены доказательства угроз, свидетельские показания, что данные угрозы потерпевшей были восприняты реально, она опасалась их осуществления. Угрожавший продолжил отбывать наказание на год дольше прежнего.
Желаю всего доброго.
Обращаться в полицию и как можно скорее
Обратитесь в правоохранительные органы.