По наследству мне и моему брату достался большой гараж может ли брат продать.

• г. Новороссийск

По наследству мне и моему брату достался большой гараж юМожет ли брат продать свою половину без моего согласия другому лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы продать свою долю в принадлежащем вам обоим на праве общей долевой собственности ваш брат должен обратится к вам с предложением выкупить его долю, и если вы не согласитесь только тогда продать ее, но по цене не ниже предложенной вам