Распределение долга судебными приставами на собственников и непрописанных лиц - законность и возможность оспорить решение
В квартире 2 собственника. Проживают 3 человека. Прописано 4 человека из них один грудной ребенок. Судебные пристава раскидывают долг только на двоих прчем один не собственник. Законно ли это? И почему долг делится на двоих? Где и как можно это опротестовать?
Лучший ответ
Приветствую Вас, Светлана! Надо начать на какого исполнительный лист, если хозяйничуют судебные приставы. В любом случае, если нарушаются Ваши права в исполнительном производстве, Вы вправе обжаловать 1) исполнительный лист 2) постановление о возбуждении исполнительном производстве 3)незаконные действия судебных приставов. Вы вправе обжаловать у того судьи, который рассматривал дело. Спасибо за внимание! Удачи!
С уважением, Виктор Сенин
Спасибо за ответ!