Законность прослушки телефонов и квартир - последствия и варианты действий
Мою квартиру прослушивают. О телефонах и интернете уже все знают - там давно уже тотальная слежка.
Законна ли прослушка телефонов и квартир? Что за ней может последовать? Что мне делать в этой ситуации? Эмигрировать?
Александр, успокойтесь, если вы не занимаетесь противоправной деятельностью, то никто вас не прослушивает. Государство не может всех прослушивать, т.к. это очень иочень дорого. Не слушайте глупых передач о всеобщей прослушке, успокойтесь
Прослушивать телефоны и другие средства связи можно только на основании судебного акта, только в рамках угол.дела и только в отношении подозреваемого. Так что не все так просто как Вам кажется.