Законность прослушки телефонов и квартир - последствия и варианты действий

Мою квартиру прослушивают. О телефонах и интернете уже все знают - там давно уже тотальная слежка. Законна ли прослушка телефонов и квартир? Что за ней может последовать? Что мне делать в этой ситуации? Эмигрировать?
Лучший ответ

Александр, успокойтесь, если вы не занимаетесь противоправной деятельностью, то никто вас не прослушивает. Государство не может всех прослушивать, т.к. это очень иочень дорого. Не слушайте глупых передач о всеобщей прослушке, успокойтесь

Спасибо за ответ! Но мне что делать ?

Прослушивать телефоны и другие средства связи можно только на основании судебного акта, только в рамках угол.дела и только в отношении подозреваемого. Так что не все так просто как Вам кажется.