Вопросы по оплате корректировки за ПУ ГВС и ХВС в разные периоды

• г. Саяногорск

С января по август 2012 г нам была начислена корректировка по 307 пост-ю, с сентября начисляется по 354-му. можно ли отказаться от оплаты корректировки по 307 пост-ю

1) если стоят ПУ ГВС и ХВС?

2) если их нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разницу между индивидуальными приборами учета и общедомовым счетчиком платить придется . А вот какие объемы общедоиового счетчика - это контроль общедомового комитета ( жильцов многоквартирного дома).