Какие действия можно предпринять, если компания желает уволить сотрудника за обналичивание подарочного сертификата?
Юлия, я не вижу оснований для увольнения. Если Вас все-таки уволят "по статье" - обращайтесь в суд в месячный срок.
Увольнение "по собственному" оспорить без доказательств практически нереально, а потому писать "по собственному" очень не советую!
НЕт по этим основаниям не имеют права если уволят то суд это отменит
Здравствуйте, Юлия.
Уволить Вас по статье не могут, нет достаточных оснований. Если это все-таки произойдет, обжалуйте увольнение в судебном порядке, восстанавливайтесь, а затем увольняйтесь по собственному.
С уважением,
Никита Андреевич