Отложили призыв в армию из-за гастрита и невысокого веса - возможен ли призыв весной?

• г. Сибай

Год назад должны были призвать меня в армию по окончанию института. Не призвали причину не знаю но направляли на обследование ФГС. обнаружили поверхностный гастрит. Оставили на осень причину сказали что в связи с получением диплома. Осенью не призвали так же так как вес был маленьким. На мой рост 185 вес 58 кг. дали категорию Г. щас весной могут ли призвать меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да откуда ж мне знать..призовут вас в армию или нет...может опять что нибудь сверхъестественное обнаружат)))