Окончание работы учителем физики по собственному желанию и последствия для педстажа
Здравствуте, я учитель физики 1 категории. Уволился по собственному желанию из школы 1 сентября 2012 года в целях трудоустройства в МВД РФ, но не прошел медосмотр. А обратно в школу спустя месяц уже не взяли, т.к. место было занято. По настоящее время имею неофициальный заработок. В августе 2013 года устаиваюсь на работу в школу. Потеряю ли я педстаж? И при каких случаях он у педагога мужчины теряется?
Лучший ответ
Педагогический стаж - никогда не теряется, в том числе у педагогов-мужчин.