И будет ли это учитываться что куплено проктически только мужем.
Помогите в таком вопросе. Мы с моим мужем собираемся разводиться. В течении совместной жизни Были куплены определенные вещи. При разводе как это имущество будет делиться. И будет ли это учитываться что куплено проктически только мужем. И половины документов нет (например на стенку и кровать).
С уважением, Арина.
Уважаемая Арина! Несмотря на то, что большинство вещей было приобретено на деньги мужа, данное имущество является вашей совместной собственностью. Лучше всего договориться с мужем и заключить соглашение, где подробно прописать, какое имущество у кого останется. Если же соглашения достичь не удасться, раздел будет производиться в судебном порядке. В этом случае вам следует заявить в суде, на какое имущество вы претендуете и суд сам определит вашу долю.