Права мужа на комнату после расселения

Являюсь собственником комнаты (договор дарения). Комнату подарили в 2002 г., в 2004 г вышла замуж. Муж не прописан. Дом попал под расселение. На полученную жилплощадь муж будет иметь права. Спасибо.
Лучший ответ

Если Вы являетесь единственным собственником данного жилья, то Вы им и останетесь при получении другого жилого помещения взамен этого. Муж прав на него иметь не будет.

С уважением,