Возможность замены паспорта РФ в связи с изменением фамилии дочери, находящейся на учебе в Лондоне, по нотариально заверенной доверенности
Дочь находится на учёбе в Лондоне. Можно ли по, заверенной нотариально, доверенности сдать паспорт РФ на замену в связи с изменением фамилии (вышла замуж). Получать паспорт будет сама.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сдать можно. Получить нет!
Дмитрий
Спасибо за ответ!
Вам дан неверный ответ: сдать тоже нельзя, такие действия по доверенности не выполняются.