Украденные госномера - как решить проблему, оставаясь в рамках закона?
16.09.2012 у меня был украден передний госномер. Я подал заявление в полицию. На слудующий день номер принес сосед. После чего я сообщил в полицию о том, что номер найден и о то, что дело заводить не нужно. На что мне ответили якобы номера уже в базе розыска и мне проще поменять их. Спустя почти полгода меня остановили на посту ДПС и сообщили что номера в розыске с 13.01.2013 Как теперь мне поступить? Менять номера не хочу. Слышал, что снять с розыска практически невозможно. А если менять номера, то как? Они же в розыске?
Напишите заявление в ГИБДД по месту регистрации транспортного средства!