Брат-инвалид из Узбекистана получает пенсию в России, но не может стать на учет по улучшению жилья без гражданства
Брат мой инвалид с детства, 2 група. Привез его с Убекистана. В 2012 г. получил вид на жительство. На учет по улучшению жилья не ставят, пока не получит гражданство РФ. Он получает пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращаю внимание, что именуемый Вами возврат 13% правильно именуется "возвратом подоходного налога".
У Вашего брата возникнут проблемы в ФНС по данному вопросу и, скорее всего, на ваше заявление будет отказ.
Дмитрий