До какого срока можно бесплатно приватизировать квартиру.
Добрый вечер!
Срок приватизации продлен до марта 2015 г.
Приватизация возможна до 1 марта 2015. Платной приватизации не существует по оределению
До марта 2015 года. Я бы советовал конкретно до этого срока не тянуть, так как там потом будут огромные очереди, как это уже было. Кроме того, скорее всего последнее продление срока приватизации будет действительно последним. Так что лучше сейчас решать этот вопрос.
Здравствуйте, Семен.
До 1 марта 2015 года.
С уважением,
Никита Андреевич
Добрый день!
До 1 марта 2015 г.
вы можете подать заявление на приватизацию квартиры в срок до 1 марта 2015 года