Решение мирового судьи о повышении алиментов и ответ пристава о долге - все факты и платежи на месте
Решение мирового судьи назначить увеличение алиментов, от 1/16 до 0.47 процентов прожиточного минимума-истцу. Третье лицо получает 1/16.плачу с 2006 г. один год 2011 задолжал. После этого решением пристава платил по 70 процентов от заработка. Все трудовые договора приносил приставу, чеки, адреса фирм. Зарплаты списывали 70 процентов я видел. Пристав с директорами общалась. В суде я ответил, что все находиться у пристава. Но на запрос суда пристав, сделал справку, что за последнее время долг мой увеличился в 1/3 раза. И по словам истца я не платил с 2009. мотивация решения судьи этим. После суда пристав не стала со мной говорить. Я собрал все платежи и кое-какие чеки на данный момент. Все платиться.
Лучший ответ
Сергей! Вы объяснили подробно, но непонятно. И почему такая маленькая доля была - 1/16 заработка? Пристав, наверно, не просто так сказала, а расчет задолженности представила. Из него и нужно было исходить. Если с решением судьи не согласны, обжалуйте его, но мотивированно.
Спасибо за ответ!1/16 плачу еще третьему лицу.Пристав обязан запросить у моей фирмы бумаги выплат и погашении долга.она это не сделала.ваш ответ понравился,значит,пристав сидит на работе и представляет,что будет дальше./предсказатель-законный.