Вопрос о доверенности на сделки с недвижимостью - одно на год или по каждой сделке отдельно?

Для совершения сделок с недвижимостью мужу нужно согласие жены (моё согласие). Могу ли я сделать доверенность на совершение таких сделок например на год? Или нужно по каждой сделке ездить к нотариусу отдельно?
Лучший ответ

Ирина, в согласии должно быть отражено недвижимое имущество конкретно (адрес, характеристики). Срок согласия не ограничен.

Сасибо, Дмитрий Геннадьевич! Именно Вы отвтили по существу, по тем параметрам, которые меня интересовали. В будущем буду обращаться к Вам (платно - соответственно))))

Здравствуйте Ирина! Можете, но согласие будет все равно необходимо., а в доверенности желательно конкретизировать объекты недвижимости