Отмена гос. рег договоров недвижимости с 1 марта - Какое решение может принять суд в отношении дела о регистрации договора дарения, если иск был подан в феврале?
С 1 марта отменена гос. рег договоров недвижимости. Какое решение может принять суд, если истец обратился в суд с иском в феврале, дело ещё в производстве о регистрации договора дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег! Отменена регистрация сделки, а не права собственности. Таким образом в Вашем случае ничего не меняется