Как оспорить дарственную и обеспечить справедливость для моей дочери?
Уменя есть ещё одна проблема и я хотела-бы справедливости! Подскажите пожалуйсто, у меня есть дочь от первого брака ей сейчас 13 лет и моя свекровь то-есть её бабушка у которой есть ещё двое внуков, что-б не оставлять после её смерти ничего моей дочери, написала дарственную на дом на тех двух внуков. В чём-же провинился мой ребёнок, ведь она тоже ей родная, чем те внуки лучше. Отца у моей дочери нет, он умер 8 лет назад. Мой ребёнок тоже имеет право не так-ли хоть что-то получить какую-то память об родном отце и родной бабушки! Что же мне делать! Можно ли оспорить дарственную и что для этого нужно? Я вас очень прошу посоветуйте! Ведь так не должно быть это не справедливо. Почему-кому-то всё,а моей дочери ничего. Пожалуйсто помогите хоть в этом вопросе! За ранее вам большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. На волю Дарителя Вы повлиять не можете, его воли охраняется законом. Как я поняла-был заключен и зарегистрирован договор дарения на двух внуков.
Спасибо за ответ!да вы правельно поняли.дак что-же теперь мой ребёнок лишён всего и теперь ничего нельзя сделать.в чём же она виновата?почему именно с моей дочерью так поступает родная бабка-теперь мой ребёнок для неё отбросок какой-то.почему такое отношение к этой внучке,а те любимчики.как ей обьяснить что родная бабка плевала на неё.теперь совсем ничего нельзя сделать.?и в суд подать не могу для оспаривания?