Какая лицензия требуется для продажи алкоголя в баре, находящемся в помещении с розничной алкогольной лицензией?
ООО имеет розничную алкогольную лицензию на магазин, в этом же помещении в отдельном зале открываем бар, имеем ли право торговать в баре алкоголем с той же лицензией или нужна другая на розлив? И можно ли с этой лицензией готовить алкогольные коктейли. Если продавать можно тогда вопрос: целую, но открытую бутылку или как? И как продавать пиво только на розлив, в бутылках но открытых, в баллонах но открытых и со стаканами или...? Заранее признательна.
В лицензии должны быть указаны наименования и адреса торговых точек, в которых вам разрешена торговля алкоголем.