Здравствуйте! По какому разряду охранника я могу работать имея 3-ю группу инвалидности?
разряд устанавливается с учетом образования стажа опыта работы по данной специальности и характера выполняемой работы
В таком случае вопрос о годности к работе в качестве частного охранника решает только медицинская комиссия, которую частный охранник должен проходить ежегодно.
А во-вторых вы не обязаны никому сообщать по месту работы о наличии у вас 3-ей группы инвалидности.
Я нахожусь на больничном и при здачи больничного листа работадатель может узнать что у меня 3 группа и я не пригоден к работе сутками в качестве охранника 6 разряда с оружием.
В больничных листах давно уже не указываются диагнозы, и ваш работодатель никак ничего не сможет узнать без вашего согласия.