Иск в Федеральный суд о расторжении сделки с зарегистрированным зданием - будут ли имущественные права сохранены?

Мы приборели собственность (магазин), который был зарегестрирован бывшим собственником в едином государственном реестре в декабре 2012 года. После заключения

договора купли/продажи, я зарегестрировал здание в юстиции в январе 2013 года и получил свидетельство собственника. В марте 2013 года представителями банка был подан иск в Федеральный суд о расторжении сделки на основании того, что в сентябре 2012 было вынесено судом решение, о наложении ареста на имущество бывшего собственника. Но на момент регистрации здания оно не было обременено. Какие шансы на то,что имущество останется за нами?

Лучший ответ

Антон,добрый день!Без изучения документов про шансы никто не скажет,но надо оспаривать, поскольку Вы являетесь добросовестным покупателем

Шансы есть все зависит от юриста который вам поможет