Требуется ли прохождение медицинской комиссии и нахождение на территории России для получения гражданства РФ по диплому о высшем образовании для граждан Казахстана?
Диана!
То Вы гражданка Украины, то Казахстана, то из Вилючинска,Закаменска, Заринска.
Вы, по заданным на данном сайте вопросам (по состоянию на 23.03. 2013 г.) , уже имеете гражданство РФ, второй раз получать не нужно.
И не засоряйте эфир ,уважаемая.
...............................................................................................................................................................
Gragdanstvo RF
HOCHU POLUCHIT GRAGDANSTVO RF PO DIPLOMU O VISHEM OBRAZOVANII V ROSSII .SAMA GRAGDANIN KAZAKHSTANA NUGNO LI PROHODIT MED KOMISSIU V ETOM SLUCHAE? I OBYAZATELNO NAHODITSYA NA TERRITORII ROSSII DO MOMENTA POLUCHENIYA...
Вилючинск
Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 0
Сегодня 12:23
................................................................................................................................................................
Materinskiy kapital
V 2008 godu buduchi gragdankoy Ukraini rodila sina na territorii Ukraini v 2013 poluchila Rosiyskoe gragdanstvo i rodila vtorogo rebenka (perviy rebenok s 2013 goda takge yavlyaetsya gragdaninom RF) Imeu li ya pravo na...
Заринск
Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 1
11:10
06.03.13 Mogno li v takom sluchae osporit zavechanie spustya 7 let?
Mat ostavila zavechanie na kvartiru na brata, a brat perepisal kvartiru na genu. mogno li v takom sluchae osporit zavechanie spustya 7 let? esli kvartira uge perepisana na drugoe imya
Закаменск
10:59
06.03.13 Mogno li osporit zavechanie na kvartiru?
Mogno li osporit zavechanie na kvartiru? esli dokazat chto zavechanie sostavlyalos nedeesposobnim starikom pod ugrozoy i shantagom?
Белогорск
Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 4
12:41
20.01.13 Detalizaziya zvonkov
Mogno ;i vzyat raspechatku zvonkov med uchregdeniya po zaprosu suda spustya 4 goda?
Горно-Алтайск
12:05
05.01.11 Возможно ли подать возмещение морального ущерба за раскрытие врачебной тайны являются ли документы
Я состаю на учете в ценре спидкак вич положительная гражданский муж нанял адвоката и центр спид выдал ему справки с подтвержением моего статуса но печатей на справке нет только номера телефона адрес центра спид могу ли я...
Караганда
..............................................................................................................................................................