Как избежать выдворения для гражданина Украины со статусом вид на жительство в России?
Помогите, пожалуйста.
Мой муж гражданин Украины, имеет вид на жительство. Родился и учился в России, жена и дочь граждане России, пожилые родители тоже живут здесь. Мужа осудили по ст. 228 п.1 условно на срок 5 лет. Поступила информация, что его по окончанию срока грозит выдворение. На данный момент пришли документы об анулировании ВНЖ.
Возможно ли как-нибудь избежать выдворение?
Здравствуйте Олеся!
Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно.