Права племянника при оформлении новой квартиры в договоре социального найма
В договор соц. найма включены: мой бывший муж, наша общая 16-летняя дочь и племянник мужа (взрослый). квартира не приватизирована. Прописаны-бывший муж и дочь. Племянник прописан в другом месте. Он в этой квартире не жил 15 лет, квартплату плачу я,т.к.муж живет у матери. Наш дом идет под снос. При оформлении новой квартиры какое право имеет племянник?
Племянник на получение нового жилья прав иметь не будет. Учитывая, что он прописался в другом месте, право на жил. площадь он утратил. В договор соц. найма необходимо внести изменения, предоставив в управу новую выписку из домовой книги.