Необходим ли письменный отказ наследника первой очереди при продаже унаследованного дома и земельного участка?
Скажите полажуйста, а необходимо ли письменный отказ наследника первой очереди? Ситуация такая, бабушка унаследовала дом и земельный участок от покойного дедушки, оформила документы на себя. Сейчас мы (внуки) продаём всё это хозяйство по доверенности.
Лучший ответ
О каком наследнике первой очереди идет речь?
О сыне бабушки, т.е. нашем отце.
Евгений, от кого письменный отказ и от чего отказ ?
Бабушка ведь является единственной собственницей дома и земельного участка...