Сроки и документы для ежегодного уведомления по ВНЖ - информация и требования

Вид на жительство получил 10 февраля 2012 года. В какие сроки необходимо сдать ежегодное уведомление по ВНЖ и какие документы я обязан предоставить? Заранее благодарен!

Лучший ответ

Вам лучше обратиться в ФМС по месту регистрации с этим вопросом. Возможны какие-либо изменения и дополнения. Ответив Вам однозначно-боюсь ошибиться. Успехов!