Как справиться с соседом, который нарушает ваш покой громкой музыкой?
Наш сосед громко включает музыку в течение дня, тем самым нарушая покой нашей семьи. Стены сотрясаются. Дома невозможно отдохнуть. Делали замечание, не реагирует. Почему одному человеку дозволено нарушать покой других жильцов. Что можно сделать?
Лучший ответ
Попытайтесь обратиться к участковому уполномоченному полиции.
Спасибо за ответ!