как написать ходатайство на снижение срока по ст.228,230?
Как написать ходотайство на снижение срока по ст.228,230?
От количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится.
Подсказать и научить невозможно! Обращайтесь к реальному адвокату. Без изучения обстоятельств такие ходатайства не пишутся! Это не тема бесплатной консультации, а реальная работа. Которая, как и любая другая, должна быть оплачена. В таких делах важна каждая мелочь, которую в рамках сайта, вслепую, не найдешь и не заметишь.
Кстати, "там" прекрасно знают, что и как писать. За время, проведенное в местах не столь отдаленных, завсегдатаи изучают законодательство лучше любого юриста.
По практике могу сказать - не тешьте себя напрасными надеждами. По наркостатьям никаких поблажек не бывает. В лучшем случае за 6-8 месяцев до окончания срока УДО, а то и того меньше.
Всего доброго.