Права племянника на приватизацию квартиры и возможность повторной приватизации после расприватизации
Здравствуйте, Юлия.
Скажите а компенсацию куда племяник потратил?согласно ст.11 Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ" приватизировать квартиру можно только один раз. Да имеел право. Кстати почему вы не стали приватизировать только на себя у вас было такие право. А дочь ваша была зарегистрирована в этой квартире? Или нет на момент приватизации? Могу посмотреть документы ваши и точно ответь на ваш вопрос.
Абсолютно бесполезное занятие-расприватизировать квартиру в судебном порядке. Тут надо несколько иначе действовать. Совершенно другой иск подавать. Если заинтересованы в полном ответе, -звоните и записывайтесь на очную консультацию. И чем скорее, тем лучше, так как с течением времени, шансы выиграть дело убывают.