Если у меня имеется прописка, то могу ли я устроить ребенка в детский сад по моему месту жительства?
Лучший ответ
Положение о предоставлении места в детском учреждении не предусматривает каких-либо ограничений, связанных с местом регистрации и прописки. Поэтому, вы праве подать заявление о предоставлении вам места в конкретном дестуом учреждений. Удачи.
Спасибо за ответ!