Как поступить при пожаре в квартире из-за двигателя холодильника и возможность материальной помощи от администрации района?

У родсьвенников сгорела квртира. По предварительной версии причиной пожара явился двигатель холодильника. Пожалуйста посоветуйте что делать в такой ситуации и возможно ли получение какой либо материальной помощи со стороны администрации района?

Заранее благодарен Всем кто ответит.

Лучший ответ

Все зависит от Вашего местного законодательства, которого никто не знает.