Хочет ли муж свою долю в 3-х комнатной квартире написать на меня или детей ДРУГИМ способом, не дожидаясь полного погашения ипотеки?

Муж хочет свою долю в 3 х комн. Квартире написать на меня. Но у нас припокупке квартиры было составлено ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, о том, что мы после выплаты ипотеки 300 тыс, делим квартиру на 4 х,т.к воспользовались мат. капиталом при покупке жилья. Может ли он написать свою долю на меня или детей, не дожидаясь полного погашения ипотеки?

Лучший ответ

Обязательство где оформляли?

Спасибо за ответ!у натариуса в ульяновске