Возможна ли приватизация квартиры по бессрочному социальному договору, заключенному в 2010 году?

• г. Пенза

Можно ли приватизировать квартиру, по соц найму, по бессрочному социальному договору. Договор составлен и вступил в силу с 15 февраля 2010 года.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, Николай, квартиру Вы приватизировать можете.

Я бы сказал не можно, а нужно. Но это мое субъективное мнение.

По существу вопроса, ДА, можно.