Вопросы о потреблении воды и проживании без прописки в квартире - необходимость установки счетчиков и возможные последствия
Елена, у вас нет обязанности устанавливать счетчики на воду. Живите спокойно, никого не слушайте, а если в отношении вас будут совершены попытки различного рода, под любым предлогом, проникнуть в вашу квартиру, с тем чтобы составить акт о вашем проживании-знайте, что это незаконно, и никого не пускайте. Не вступайте ни с кем в переговоры, будут названивать в дверь-отвечайте через закрытую дверь, что вы тут гости и никому не откроете. И запомните: любые действия управляющей компании и иных лиц навязать вам установку счетчиков-вне закона.