Оформление недвижимости на имя третьего лица без согласия и возврат долга - детали сложной ситуации

Люди добре помогите мне, пожалуйста. В 2003 г РТМ, которую я знала 2 месяца, она мне не родственница, из сострадания к беженцам и пожилого возраста ее матери 82 г, поверив что у нее есть недвижимость в Азербайджане, от меня получены деньги в сумме 2500 долларов США для покупки земельного участка со строением с условием вначале на мое оформить а после возврата денег с продажи ее недвижимости в Азербайджане в течении 2-3 мес. переоформить на ее имя. Однако РТМ тайно без моего согласия оформлена сделка нотариальную на имя своей дочери Юлию. До настоящего времени не возвратила в счет долга ни копейки. С 2003 г права на земельный участок в УФРС не зарегистрированы, а потом паспорт РФ по которому совершена сделка в 2005 признан не законно полученным так как они подделали справку о прибытие из Киргизии в РФ с 1992 на 1991 г и аннулирован, находится в Фед розыске. В 2005 г было возбуждено уг. дело по статья 159 часть 2 УК РФ, однако потом прекращено так РТМ от долга не отказалась, но из за материального положения пока долг не может отдать. Но она до сих пор не имеет вида на жительство, регистрации, пенсионного возраста, но пенсию не получает и не обращается за оформлением правового статуса на территории РФ, Продавец в 2007 г отказал РТМ оформить сделку на другое лицо, зная о том, что она деньги для расчета с ним получила от меня. В 2012 Продавец умер, и его жена вошла в наследство и оформила договор купли продажи на другое лицо, рассчитавшись со мной. То есть вернула деньги, которые должна была вернуть РТМ. Однако дочь РТМ обратилась в суд о признании не действительным вхождения в наследство и продажи земельного участка и с требованием оформить ее нотариальную сделку от 2003 г. Юлия лицо не установленное, нет у нее документов удостоверяющих ее личность. Суду я предъявила расписки РТМ о том, что она занимает деньги для покупки данного земельного участка и расчет до сих пор со мной не произведен, что сама РТМ подтвердила в суде. Мое исковое заявление об оставлении иска без рассмотрения в связи с тем что Юлия не установленное лицо суд отклонил. Если суд удовлетворит исковое требования Юли я с женой продавца попадаю под уг. статью?
Лучший ответ

Мария. поскольку Ваше дело уже находится на рассмотрении в суде, то обратитесь к помощи очного юриста -нужно изучать дело.

Спасибо за ответ!