Вопрос: Подскажите, какие документы мне нужно потребовать от фирмы, что-бы обезопасить себя от обмана с их стороны.

Я, как простой "обыватель" хочу заказать в Московском магазине товар (бытовая техника) на сумму 70 000 рублей (Что-бы товар остался за мной, хочу сделать предоплату в размере 100%). Возможности забрать его из магазина нет (интернет-магазин), но есть возможность отправки товара транспортной компанией в мой город. Вопрос: Подскажите, какие документы мне нужно потребовать от фирмы, что-бы обезопасить себя от обмана с их стороны. Заранее благодарю! С Уважением Ольга!
Лучший ответ

Советую вам не заказывать в интенет-магазинах дорогостоящий товар, так как очень много брака.