Может мать после выхода нового ЖК прописать к себе свою годовалую дочь и приватизировать на неё квартиру?
Согласно ст.
От ЖК РФ это не зависит. МАть вправе вселить к себе ребенка,если квратира неприватизированная и зарегистрирована одна мать, то мать может сделать отказ и приватизировать только на дочь. НО это не всегда разумно.