Обязанности наследника-поручителя при недостаточности наследуемого имущества для погашения кредита
Заемщик умер, остался кредит-поручитель сын, он же наследник, объем наследуемого имущества меньше суммы кредита, в каком размере должен платить в данном случае поручитель.
Лучший ответ
Наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах суммы наследственного имущества
спасибо за ответ,но не ясно сын является не только наследником но и поручителем в каком размере он должен платить.