Как решить сложившуюся ситуацию с квартирой после проигранного суда - варианты исхода и апелляция
Нужно знакомиться с вашей ситуацией подробнее, смотреть ваши документы.
Обращайтесь к юристу на очную консультацию.
А при чем тут наследство?
КОпию решения суда сбросьте - тогда можно от чего-то оттолкнуться - не бывает безвыходных ситуаций.
Николай, ответ на ваш вопрос в рамках сайта, невозможен. Тем более, что имел место иск, в удовлетворении которого отказано. В вашей ситуации , вам необходимо прийти на очную консультацию с имеющимися у вас документами на квартиру (ордер, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, и т.п.), а так же с иском и решением суда. Будем разбираться. Звоните.