Безопасное отправление денег на лицевой счет в другом городе - советы для покупки транспортного средства на комиссии в салоне
Как отправить деньги на лицевой счет человека в другом городе за товар обезопасив себя? Хочу купить транспортное средство стоящее на комисии в салоне в другом городе. На расчетный счет салона они отказываются, так как им нужно обналичивать их, а это процент! Предлагают лицевой карт счет сотрудника салона! Как обезопасить себя от машеничества!
В Вашем случае обезопасить себя от мошенничества можно только одним способом - отказаться от этой сделки и поискать другой вариант покупки.
То, что Вам предлагают - одна из типичных схем мошенников.