Передача долгов от предыдущей управляющей компании новой - возможно ли это?

• г. Саратов

У нас в управляющей жилищной компании есть долг по квартплате. На нас подали в суд, и мы по решению суда выплачиваем этот долг частями. Сейчас управляющая компания в нашем доме (многоквартирном) поменялась. Может ли предыдущая управляющая компания (или поставщики воды и электричества) передать наши долги новой управляющей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Новая УК начинает начисления с 0 показаний.