Как определить, чью печать поставить на доверенности для Управляющей компании ООО Управляющая компания и Общества с ограниченной ответственностью Лексус?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий! Никак не можем определиться чью печать поставить на доверенности следующего характера:

ООО «Управляющая компания, в лице Генерального директора., действующая на основании Договора передачи полномочий, выступающая в качестве Управляющей организации Общества с ограниченной ответственностью «Лексус» , настоящей доверенностью уполномочивает:

Директора Общества с ограниченной ответственностью «Лексус» Физическое лицо, ... (необходимые сведения)

Подпись Ген директор Управляющей компании М.П.

Форумы перечитаны, советы передуманы, а ответ по прежнему не сформирован...

Заранее благодарна за ответ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должно быть 2 доверенности: одна от ООО "Лексус", другая - от управляющей компании.