Смогу ли я выезжать за границу, имея задолженность по алиментам?
У меня на текущий день есть долг по алиментам, летом я собираюсь отдохнуть за границей, пропустит ли меня пропускная система с долгом? Долг я гашу согласно исполнит. Листа. Спасибо.
Лучший ответ
если есть задолженность по алиментам, то выезд за рубеж может быть ограничен
Спасибо за ответ!