Двое маленьких детей 5-ти и 2-х лет проживают с пьющей неработающей матерью.
Жители подъезда обеспокоены ситуацией.
Двое маленьких детей 5-ти и 2-х лет проживают с пьющей неработающей матерью. Средств на воспитание и кормление детей нет, телефон отключен за неуплату, в течение года не оплачивается квартира, жители подъезда не видят детей на улице, д/сад старший ребенок не посещает. Представителям ЖСК, к которому относиться дом дверь не открывают. Куда можно обратиться по данному вопросу спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита!
Нужно обратиться в орган опеки и попечительства. Они занимаются данными вопросами.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна