Как подать заявление о преступлениях судьи, несмотря на отсутствие регистрации и отказ следственных органов?

• г. Санкт-Петербург

Подаю заявление о преступлениях судьи, заявления не регистрируются под тем предлогом, что нет признаков преступлений и я, якобы, предполагаю о совершении преступлении и при обжаловании в суд выносит решение в соответствии с отпиской следственных органов, как подать заявление о преступлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это совершенно бесполезно. Такого состава преступления в УК РФ не существует