Могу ли я пойти на короткое свидание со своим молодым человеком. Зона особого режима.
Здравствуйте, Анна.
Согласно Статье 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ,
Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы п. 2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами. Можете пойти на короткое свидание. Удачи.