Игра в онлайн воину на деньги - правомерность соревнования и возможность рекламы
Можно ли рекламировать сражение - решает администратор сайта онлайн-игры.
Все остальное - на свой страх и риск, как договоритесь.
Здравствуйте.
Для начала ознакомьтесь с правилами на сайте этой онлайн игры. Если игра на деньги предусмотрена правилами сайта, наверняка там есть какие-нибудь возрастные требования. Аналогично относительно размещения рекламы. Если же правилами выигрыш не предусмотрен, Вы просто между собой договорились, то Вы можете играть на деньги, а вот получит ли победитель свой выигрыш и в каком размере зависит от ряда условий, во-первых, от возраста участников игры, во-вторых, от того, кто является организатором игры на деньги, какие условия участия, есть ли взнос за участие и т.д. и т.п. Кроме того, выигрыш облагается налогом. Возможно, с учетом всех этих обстоятельств, не стоит затевать игру на деньги?
С уважением,
Никита Андреевич