Вопрос о возможности подачи на алименты при отсутствии регистрации отцовства и помощи от гражданского мужа
Жила гражданским браком, родила ребёнка, гражданский муж от нас ушёл и ребёнок не зарегистрирован на него, деньгами не помогает нам. Могу ли я подать на алименты?
Лучший ответ
Оксана, подавайте иск и на установление отцовства и на взыскание алиментов. Сразу же ходатайствуйте о назначении ДНК экспертизы.